Liv Langma Advanced Pro 0 2019

ESTE PESO PLUMA OFRECE LA VELOCIDAD Y LA POTENCIA NECESARIAS PARA CUALQUIER ASCENSO, CARRERA O SIMPLE SALIDA...

2 912,60 €

-25%

3 883,47 €

Nuevo producto

ColoresVioleta Camaleón / Plata
TallasXXS, XS, S, M
CuadroCarbono Advanced T-700
Material cuadroCarbono
Horquilla100 % carbono Advanced T-700 c/dirección OverDrive 2
ManillarGiant Contact SL
PotenciaGiant Contact SLR Flux
Tija de sillínGiant Variant, Composite
SillínLiv Contact SL (forward)
Manetas de cambioShimano Ultegra Di2
Cambio traseroShimano Ultegra Di2
FrenosShimano Ultegra
Palancas de frenosShimano Ultegra
CasetteShimano Ultegra, 11x30
CadenaKMC X11SL-1
Jgo. platos y bielasShimano Ultegra con Giant Power Pro, 34/50
Caja de pedalierShimano 500
LlantasGiant SLR-1 30 WheelSystem
Medida de Rueda700
CubiertasGiant Gavia AC 0, tubeless, 700x25c
ExtrasRideSense Bluetooth
Peso7,0 kg
SistemaTubeless Ready EXO

Guía de tallas y geometrías

Tallas solo para referencia. Comprueba con una tienda local Giant o Liv para determinar la talla adecuada. Las tallas pueden variar de un país a otro.

XXS   152 cm4’12” size_bar.png 160 cm5’3”
XS   160 cm5’3” size_bar.png 165 cm5’5”
S   165 cm5’5” size_bar.png 172 cm5’8”
M   172 cm5’8” size_bar.png 180 cm5’11”
L   178 cm5’10” size_bar.png 184 cm6’0”

giant-offroad-geo



  XXSXSSML
ALongitud del tubo del sillín (mm) (inch)38515,241016,144517,548018,951520,3
BÁngulo del tubo del sillín (degrees)75,0°75,0°74,5°74,0°73,5°
CLongitud del tubo superior (mm) (mm) (inch)49719,65072052420,654021,355521,9
DLongitud del tubo de dirección (mm) (mm) (inch)1003,91154,51305,11505,91706,7
EÁngulo del tubo de dirección (degrees)70,5°71,0°72,0°72,5°72,5°
FInclinación de la horquilla (mm) (inch)491,9491,9451,8451,8451,8
GTrail (mm) (mm) (inch)692,7662,6642,5602,4602,4
HDistancia entre ejes (mm) (mm) (inch)9663897238,397438,398138,699139
ILongitud de la vaina (mm) (mm) (inch)40515,940515,940515,940515,940515,9
JCaída de la caja de pedalier (mm) (mm) (inch)702,8702,8682,7682,7682,7
KStack (mm) (mm) (inch)49219,45082052520,754621,556522,2
LReach (mm) (mm) (inch)36514,437114,637814,938415,138815,3
MAltura del suelo al tubo (mm) (mm) (inch)66426,167926,770127,672828,775429,7
NAncho del manillar (mm) (mm) (inch)36014,2380153801540015,742016,5
OLongitud de la potencia (mm) (mm) (inch)803,1803,1903,51003,91104,3
PLongitud de las bielas (mm) (mm) (inch)1656,51656,51706,71706,7172,56,8
QTamaño de ruedas 700C700C700C700C700C

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe una reseña

Liv Langma Advanced Pro 0 2019

Liv Langma Advanced Pro 0 2019

ESTE PESO PLUMA OFRECE LA VELOCIDAD Y LA POTENCIA NECESARIAS PARA CUALQUIER ASCENSO, CARRERA O SIMPLE SALIDA...

Escribe una reseña

Productos relacionados

Fútbol y la libertad, a veces es la receta